оказание услуг по проведению ежегодных профилактических медицинских осмотров сотрудников органов принудительного исполнения в г. Тутаеве

Запрос котировок в электронной форме № 0171100000726000038 опубликован 30.07.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 261760407193876040100100320038690244
Начальная цена273 220 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171100000726000038
ИКЗ
261760407193876040100100320038690244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7604071938 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, Октября пр-кт, Д. 17Г
Местонахождение
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, Октября пр-кт, Д. 17Г

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дружкова Лилия Вячеславовна, 8-4852-596417-1142, liliya.druzhkova@r76.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
анализ крови биохимический общетерапевтический анализ крови биохимический общетерапевтический (ФЛГ)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек700 ₽700 ₽
2
анализ крови биохимический общетерапевтический анализ крови биохимический общетерапевтический (ЭКГ)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек700 ₽700 ₽
3
колоноскопию или ректороманоскопию с взятием материла на биопсию (второй этап)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек5 800 ₽5 800 ₽
4
осмотр врачом колопроктологом (второй этап)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек260 ₽260 ₽
5
анализ крови биохимический общетерапевтический анализ крови биохимический общетерапевтический (ПСА)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек540 ₽540 ₽
6
холестерина липопротеидов низкой плотности в крови (ЛПНП) (второй этап)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек210 ₽210 ₽
7
исследование уровня гликированного гемоглобина в крови или тест на толерантность к глюкозе (второй этап)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек540 ₽540 ₽
8
осмотр врачом невролог
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек260 ₽260 ₽
9
осмотр врачом оториноларинголог
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек260 ₽260 ₽
10
осмотр врачом хирург
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек260 ₽260 ₽
11
исследование уровня глюкозы в крови
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек230 ₽230 ₽
12
исследование уровня холестерина в крови
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек230 ₽230 ₽
13
исследование кала на скрытую кровь
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек330 ₽330 ₽
14
общий (клинический) анализ крови развернутый
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек370 ₽370 ₽
15
общий (клинический) анализ мочи
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек230 ₽230 ₽
16
анализ крови биохимический общетерапевтический (АСТ)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек200 ₽200 ₽
17
анализ крови биохимический общетерапевтический (АЛТ)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек190 ₽190 ₽
18
анализ крови биохимический общетерапевтический (глюкоза)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек230 ₽230 ₽
19
анализ крови биохимический общетерапевтический холестерин)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек230 ₽230 ₽
20
осмотр врачом стоматологом
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек260 ₽260 ₽
21
осмотр врач психиатр
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек450 ₽450 ₽
22
осмотр врач гинеколог (фельдшером)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек260 ₽260 ₽
23
взятие мазка (соскоба) с поверхности шейки матки (наружного маточного зева) на флору в т. ч исследование
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек1 000 ₽1 000 ₽
24
Взятие мазка на цитологическое исследование в т.ч исследование
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек1 300 ₽1 300 ₽
25
осмотр теравпевтом
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек260 ₽260 ₽
26
Спирометрия/спирография -исследование дыхательной функции
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек800 ₽800 ₽
27
осмотр врачом офтальмологом
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек260 ₽260 ₽
28
тонометрия
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек400 ₽400 ₽
29
Забор крови
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек200 ₽200 ₽
30
анализ крови биохимический общетерапевтический (общий белок)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек200 ₽200 ₽
31
Забор крови (второй этап)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек200 ₽200 ₽
32
исследования уровня холестерина в крови (второй этап)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек230 ₽230 ₽
33
холестерина липопротеидов высокой плотности в крови (ЛПВП) (второй этап)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек200 ₽200 ₽
34
Определение триглицеридов в крови (второй этап)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек200 ₽200 ₽
35
УЗИ молочных желез
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек900 ₽900 ₽
36
УЗИ органов брюшной полости (включает в себя поджелудочную железу )
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек1 500 ₽1 500 ₽
37
УЗИ малого таза (матки и яичников)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек1 200 ₽1 200 ₽
38
УЗИ предстательной железы
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек1 500 ₽1 500 ₽
39
УЗИ почек
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек1 100 ₽1 100 ₽
40
ХТИ
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек1 800 ₽1 800 ₽
41
анализ крови биохимический общетерапевтический (креатинин)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек235 ₽235 ₽
42
анализ крови биохимический общетерапевтический (общий билирубин)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек200 ₽200 ₽
43
анализ крови биохимический общетерапевтический анализ крови биохимический общетерапевтический (натрий)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек200 ₽200 ₽
44
маммография молочных желез
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек1 000 ₽1 000 ₽
45
осмотр врачом хирургом (второй этап)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек260 ₽260 ₽
46
дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий (второй этап)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек1 500 ₽1 500 ₽
47
эзофагогастродуоденоскопию диагностическая (второй этап)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек3 200 ₽3 200 ₽
48
эзофагогастродуоденоскопию с взятием материла на биопсию (второй этап)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек5 000 ₽5 000 ₽
49
анализ крови биохимический общетерапевтический анализ крови биохимический общетерапевтический (калий)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек200 ₽200 ₽
50
колоноскопия диагностическая (второй этап)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек4 000 ₽4 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы