оказание услуг по проведению ежегодных профилактических медицинских осмотров сотрудников органов принудительного исполнения в г. Тутаеве
Начальная цена273 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171100000726000040
ИКЗ
261760407193876040100100320048690244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7604071938 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, Октября пр-кт, Д. 17Г
Местонахождение
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, Октября пр-кт, Д. 17Г
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дружкова Лилия Вячеславовна, 8-4852-596417-1142, liliya.druzhkova@r76.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флюорография легких (ФЛГ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 2 | осмотр врачом колопроктологом (второй этап) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 3 | осмотр врачом невролог 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 4 | осмотр врачом стоматологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 5 | УЗИ молочных желез 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 6 | общий (клинический) анализ мочи 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 7 | холестерина липопротеидов низкой плотности в крови (ЛПНП) (второй этап) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 8 | исследование уровня гликированного гемоглобина в крови или тест на толерантность к глюкозе (второй этап) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 9 | осмотр врачом неврологом (второй этап) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 10 | осмотр врачом гинекологом (второй этап) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 11 | осмотр врачом психиатр-нарколог (второй этап) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 12 | ХТИ повторно 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 13 | осмотр врач психиатр 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 14 | регистрация электрокардиограммы (ЭКГ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 15 | колоноскопию или ректороманоскопию с взятием материла на биопсию (второй этап) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 5 800 ₽ | 5 800 ₽ |
| 16 | исследование уровня простатспецифического антигена в крови (ПСА) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 17 | анализ крови биохимический общетерапевтический (калий) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 18 | колоноскопия диагностическая (второй этап) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 19 | осмотр врачом урологом (второй этап) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 20 | осмотр врачом терапевтом (второй этап) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 21 | эзофагогастродуоденоскопию с взятием материла на биопсию (второй этап) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 22 | осмотр врачом оториноларинголог 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 23 | осмотр врачом хирург 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 24 | исследование уровня глюкозы в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 25 | исследование уровня холестерина в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 26 | исследование кала на скрытую кровь 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 27 | общий (клинический) анализ крови развернутый 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 28 | анализ крови биохимический общетерапевтический (АСТ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 29 | анализ крови биохимический общетерапевтический (АЛТ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 30 | анализ крови биохимический общетерапевтический (глюкоза) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 31 | анализ крови биохимический общетерапевтический холестерин) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 32 | осмотр врачом офтальмологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 33 | тонометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 34 | Забор крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 35 | анализ крови биохимический общетерапевтический (общий белок) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 36 | Забор крови (второй этап) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 37 | исследования уровня холестерина в крови (второй этап) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 38 | холестерина липопротеидов высокой плотности в крови (ЛПВП) (второй этап) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 39 | Определение триглицеридов в крови (второй этап) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 40 | УЗИ органов брюшной полости (включает в себя поджелудочную железу ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 41 | УЗИ малого таза (матки и яичников) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 42 | УЗИ предстательной железы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 43 | УЗИ почек 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 44 | ХТИ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 45 | анализ крови биохимический общетерапевтический (креатинин) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 235 ₽ | 235 ₽ |
| 46 | анализ крови биохимический общетерапевтический (общий билирубин) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 47 | анализ крови биохимический общетерапевтический (натрий) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 48 | осмотр врач гинеколог (фельдшером) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 49 | взятие мазка (соскоба) с поверхности шейки матки (наружного маточного зева) на флору в т. ч исследование 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 50 | Взятие мазка на цитологическое исследование в т.ч исследование 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ