оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке (повышению квалификации) федеральных государственных служащих
Начальная цена192 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171100000726000041
ИКЗ
261760407193876040100100330028541244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7604071938 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, Октября пр-кт, Д. 17Г
Местонахождение
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, Октября пр-кт, Д. 17Г
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дружкова Лилия Вячеславовна, 8-4852-596417-1142, liliya.druzhkova@r76.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке (повышение квалификации) федеральных государственных служащих по программе «первоначальная специальная подготовка сотрудников органов принудительного исп... 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 12 Человек | 16 000 ₽ | 192 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ