поставка маркированных конвертов

Электронный аукцион № 0171100000726000042 опубликован 07.08.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 261760407193876040100100690011723244
Начальная цена1 405 704 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 057,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 570,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171100000726000042
ИКЗ
261760407193876040100100690011723244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7604071938 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, Октября пр-кт, Д. 17Г
Местонахождение
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, Октября пр-кт, Д. 17Г

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж до места складирования указанного Заказчиком в конкретный кабинет
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дружкова Лилия Вячеславовна, 8-4852-596417-1142, liliya.druzhkova@r76.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
12 664 Штука111 ₽1 405 704 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы