оказание услуг по проведению ежегодных профилактических медицинских осмотров сотрудников органов принудительного исполнения Даниловского ОСП и ОСП по Первомайскому и Любимскому районам
Начальная цена185 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171100000726000043
ИКЗ
261760407193876040100100320058690244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 07:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 07:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7604071938 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, Октября пр-кт, Д. 17Г
Местонахождение
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, Октября пр-кт, Д. 17Г
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя в г. Данилове
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дружкова Лилия Вячеславовна, 8-4852-596417-1142, liliya.druzhkova@r76.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | осмотр терапевта 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 2 | Спирометрия/спирография -исследование дыхательной функции 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 3 | осмотр врачом офтальмологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 4 | осмотр врачом неврологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 5 | осмотр врачом оториноларингологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 6 | осмотр врачом хирургом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 7 | осмотр врачом стоматологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 8 | осмотр врачом психиатром 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 9 | осмотр врачом гинеколог(фельдшером) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 10 | взятие мазка (соскоба) с поверхности шейки матки (наружного маточного зева) на флору в т. ч исследование 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 11 | Взятие мазка на цитологическое исследование в т.ч исследование 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 12 | Забор крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 13 | общий (клинический) анализ крови развернутый 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 14 | общий (клинический) анализ мочи 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 15 | исследование уровня глюкозы в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 16 | исследование уровня холестерина в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 17 | исследование кала на скрытую кровь 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 18 | анализ крови биохимический общетерапевтический (общий белок) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 19 | анализ крови биохимический общетерапевтический (креатинин) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 20 | анализ крови биохимический общетерапевтический (общий билирубин) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 21 | анализ крови биохимический общетерапевтический (АСТ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 22 | анализ крови биохимический общетерапевтический (АЛТ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 23 | анализ крови биохимический общетерапевтический (глюкоза) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 24 | анализ крови биохимический общетерапевтический (холестерин) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 25 | анализ крови биохимический общетерапевтический (натрий) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 26 | анализ крови биохимический общетерапевтический (калий) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 27 | исследование уровня простатспецифического антигена в крови (ПСА) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 28 | Флюорография легких (ФЛГ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 29 | регистрация электрокардиограммы (ЭКГ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 30 | маммография молочных желез 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 590 ₽ | 590 ₽ |
| 31 | УЗи молочных желез 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 32 | УЗИ органов брюшной полости (включает в себя поджелудочную железу ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 33 | УЗИ малого таза (матки и яичников) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 34 | УЗИ предстательной железы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 35 | УЗИ почек 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 36 | ХТИ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 37 | второй этап (забор крови) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 38 | второй этап (исследование уровня холестерина в крови) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 39 | второй этап (холестерина липопротеидов высокой плотности в крови (ЛПВП)) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 40 | второй этап (холестерина липопротеидов высокой плотности в крови (ЛПНП)) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 41 | второй этап Определение триглицеридов в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 42 | второй этап исследование уровня гликированного гемоглобина в крови или тест на толерантность к глюкозе 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 43 | второй этап эзофагогастродуоденоскопию диагностическая; 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 44 | второй этап эзофагогастродуоденоскопию с взятием материла на биопсию; 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 3 350 ₽ | 3 350 ₽ |
| 45 | второй этап колоноскопия диагностическая 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 46 | второй этап колоноскопию или ректороманоскопию с взятием материла на биопсию; 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 7 350 ₽ | 7 350 ₽ |
| 47 | второй этап осмотр гинеколог 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 48 | второй этап осмотр врачом хирургом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 49 | второй этап осмотр врачом урологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 50 | второй этап осмотр врачом неврологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 300 ₽ | 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ