оказание услуг по проведению ежегодных профилактических медицинских осмотров сотрудников органов принудительного исполнения в г. Ярославле
Начальная цена219 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171100000726000044
ИКЗ
261760407193876040100100320068690244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7604071938 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, Октября пр-кт, Д. 17Г
Местонахождение
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, Октября пр-кт, Д. 17Г
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дружкова Лилия Вячеславовна, 8-4852-596417-1142, liliya.druzhkova@r76.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | осмотр врачом колопроктологом (второй этап) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 2 | УЗИ предстательной железы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 3 | УЗИ почек 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 4 | регистрация электрокардиограммы (ЭКГ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 5 | маммография молочных желез 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 6 | УЗИ молочных желез 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 7 | УЗИ органов брюшной полости (включает в себя поджелудочную железу) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 8 | УЗИ малого таза (матки и яичников) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 9 | холестерин липопротеиды высокой плотности в крови (ЛПВП), второй этап 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 10 | холестерин липопротеиды низкой плотности в крови (ЛПНП), второй этап 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 11 | определение триглицеридов в крови (второй этап) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 12 | забор крови на биохимическое исследование (второй этап) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 13 | исследование уровня холестерина в крови (второй этап) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 165 ₽ | 165 ₽ |
| 14 | исследование уровня гликированного гемоглобина в крови или тест на толерантность к глюкозе (второй этап) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 15 | дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий (второй этап) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 16 | эзофагогастродуоденоскопия диагностическая (второй этап) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 17 | эзофагогастродуоденоскопия с взятием материала на биопсию (второй этап) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 18 | колоноскопия диагностическая (второй этап) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 19 | колоноскопия или ректороманоскопия с взятием материала на биопсию (второй этап) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 20 | осмотр врачом хирургом (второй этап) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 21 | осмотр врачом урологом (второй этап) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 22 | осмотр врачом неврологом (второй этап) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 23 | осмотр врачом гинекологом (второй этап) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 24 | осмотр врачом терапевтом (второй этап) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 25 | осмотр врачом психиатром-наркологом (второй этап) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 26 | осмотр терапевтом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 27 | спирометрия/спирография (исследование дыхательной функции) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 28 | осмотр врачом офтальмологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 29 | тонометрия (измерение внутриглазного давления) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 30 | осмотр врачом неврологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 31 | осмотр врачом оториноларингологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 32 | осмотр врачом хирургом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 33 | осмотр врачом стоматологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 34 | осмотр врачом психиатром 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 35 | осмотр врачом гинекологом (фельдшером) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 36 | взятие мазка (соскоба) с поверхности шейки матки (наружного маточного зева) на флору в т.ч. исследование 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 37 | взятие мазка на цитологическое исследование, в т.ч. исследование 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 38 | забор крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 39 | общий (клинический) анализ крови развернутый 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 40 | общий (клинический) анализ мочи 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 41 | исследование уровня глюкозы в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 42 | исследование уровня холестерина в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 165 ₽ | 165 ₽ |
| 43 | исследование кала на скрытую кровь 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 44 | анализ крови биохимический (общий белок) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 265 ₽ | 265 ₽ |
| 45 | анализ крови биохимический (креатинин) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 46 | анализ крови биохимический (общий билирубин) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 265 ₽ | 265 ₽ |
| 47 | анализ крови биохимический (аспартат-аминотрансаминазы АСТ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 48 | анализ крови биохимический (аланин-аминотрансаминазы АЛТ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 49 | анализ крови биохимический (глюкоза) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 50 | анализ крови биохимический (холестерин) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 165 ₽ | 165 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ