Поставка товара- компьютер персональный настольный (моноблок) ( продукция радиоэлектронной промышленности)
Начальная цена3 600 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171100000726000045
ИКЗ
261760407193876040100100680012620242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7604071938 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, Октября пр-кт, Д. 17Г
Местонахождение
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, Октября пр-кт, Д. 17Г
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сорочин Михаил Владиславович, 8-4852-596410, sorochin@r76.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 50 Штука | 72 000 ₽ | 3 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ