оказание услуг по перевозке иностранных граждан (лиц без гражданства), подлежащих административному выдворению и лиц их сопровождающих для нужд УФССП России по Ярославской области
Начальная цена584 766,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171100000726000046
ИКЗ
261760407193876040100100600020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7604071938 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, Октября пр-кт, Д. 17Г
Местонахождение
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, Октября пр-кт, Д. 17Г
Место поставки и контакты
Место поставки
по маршруту г.Ярославль проспект Октября 17г - ЯО, Тутаевский район, Левобережное сельское поселение , пос Красный бор , 11 -далее аэропорт г.Москвы
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Дружкова Лилия Вячеславовна, 8-4852-596417-1142, liliya.druzhkova@r76.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке пассажиров и багажа автобусами по заказам в междугородном и международном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по туристическим или экскурсионным маршрутам 49.39.34.000 Услуги по перевозке пассажиров и багажа автобусами по заказам в междугородном и международном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по ту... | Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 2 | Услуги по перевозке пассажиров и багажа автобусами по заказам в междугородном и международном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по туристическим или экскурсионным маршрутам 49.39.34.000 Услуги по перевозке пассажиров и багажа автобусами по заказам в междугородном и международном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по ту... | Штука | 75 666,67 ₽ | 75 666,67 ₽ |
| 3 | каждый последующий час ожидания автобус ≥ 19.0 Человек 49.39.34.000 Услуги по перевозке пассажиров и багажа автобусами по заказам в междугородном и международном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по ту... | Час | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 4 | каждый последующий час ожидания автобус ≥ 53.0 Человек 49.39.34.000 Услуги по перевозке пассажиров и багажа автобусами по заказам в междугородном и международном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по ту... | Час | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ