Техническое обслуживание и ремонт кондиционеров (сплит-систем) для нужд районных (городских) судов г. Ярославля и Ярославской области, Ярославского гарнизонного военного суда
Начальная цена385 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171100000826000044
ИКЗ
261760602976276060100100440013312244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7606029762 - 760601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150043, Ярославская обл, Ярославль г, Карла Либкнехта ул, Д.20/9
Местонахождение
Российская Федерация, 150043, Ярославская обл, Ярославль г, Карла Либкнехта ул, Д.20/9
Место поставки и контакты
Место поставки
Дзержинский районный суд г. Ярославля
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Воронина Александра Михайловна, 7-4852-590520, mto_usd@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена компрессора 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Монтаж внутреннего блока кондиционера 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 3 | Монтаж наружного блока кондиционера 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 4 | Вскрытие блоков оборудования, визуальный осмотр внешнего и внутреннего состояния 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 5 | Очистка теплообменника внешнего блока бытовых кондиционеров с применением аппарата высокого давления. 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 6 | Проведение дезинфекция внутреннего блока с применением парогенератора. 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 7 | Ремонт компрессора на месте установки оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 8 | Протяжка креплений кабелей, при необходимости зачистка контактов, чистка клемников, очистка теплопередающих поверхностей. 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 9 | Удаление загрязнений с поверхностей внутреннего и наружного блоков. 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 10 | Проверка целостности системы прохождения хладагента, устранение нарушений в герметичности системы. 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 11 | Проверка рабочего давления хладагента в системе кондиционера 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 12 | Дозаправка системы хладагентом 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Килограмм | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 13 | Очистка воздушных фильтров и фильтров хладоносителя промышленным пылесосом, при необходимости - замена фильтров. 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 14 | Внешний осмотр вентиляторов охлаждения, контроль вибрации, снятие неисправных вентиляторов, определение дефектов, смазка подшипников, замена изношенных деталей. 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 15 | Проверка функционирования дренажной системы, чистка дренажной системы под давлением, чистка лотка сбора конденсата. 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 16 | Очистка входных и выходных жалюзи внутреннего блока. 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 17 | Запуск и тестирование в эксплуатационных условиях. 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 18 | Услуги автовышки 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Час | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 19 | Демонтаж внутреннего блока кондиционера 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 20 | Демонтаж наружного блока кондиционера 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 21 | Ремонт двигателя внутреннего блока на месте установки оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 22 | Замена двигателя внутреннего блока 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 23 | Ремонт двигателя наружного бока на месте установки оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 24 | Замена двигателя наружного блока 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 25 | Ремонт крыльчатки вентилятора внутреннего блока на месте установки оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 26 | Замена крыльчатки вентилятора внутреннего блока 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 27 | Ремонт крыльчатки вентилятора наружного блока на месте установки оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 28 | Замена крыльчатки вентилятора наружного блока 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 29 | Ремонт конденсатора наружного блока 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 30 | Замена конденсатора наружного блока 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 31 | Ремонт 4-х ходового клапана наружного блока на месте установки оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 32 | Замена 4-х ходового клапана наружного блока 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 33 | Замена реле высокого давления 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 34 | Замена магнитного пускателя 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 35 | Ремонт печатной платы наружного блока на месте установки оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 36 | Замена печатной платы наружного блока 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 37 | Ремонт дренажной системы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 38 | Установка/снятие дренажной системы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 39 | Ремонт дренажной помпы на месте установки оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 40 | Замена дренажной помпы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 41 | Снятие соединительных межблочных медных труб 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 42 | Прокладка соединительных межблочных медных труб 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Метр | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 43 | Снятие электропроводки 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 44 | Установка электропроводки 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ