Поставка расходных материалов к офисной технике для нужд районных (городских) судов г. Ярославля и Ярославской области, Ярославского гарнизонного военного суда.

Электронный аукцион № 0171100000826000045 опубликован 10.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 261760602976276060100100450012620242
Начальная цена471 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 719,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 195 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171100000826000045
ИКЗ
261760602976276060100100450012620242
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

УСД В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7606029762 - 760601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150043, Ярославская обл, Ярославль г, Карла Либкнехта ул, Д.20/9
Местонахождение
Российская Федерация, 150043, Ярославская обл, Ярославль г, Карла Либкнехта ул, Д.20/9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Воронина Александра Михайловна, 7-4852-590520, mto_usd@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фотобарабан DR240 или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
118 Штука1 150 ₽135 700 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
107 Штука720 ₽77 040 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
136 Штука1 450 ₽197 200 ₽
4
Фотобарабан DL-5120 или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
117 Штука530 ₽62 010 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы