Техническое обслуживание и ремонт систем охранно-пожарной сигнализации и систем автоматического пожаротушения зданий судов г. Ярославля и Ярославской области, Ярославского гарнизонного военного суда.

Электронный аукцион № 0171100000826000046 опубликован 06.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 261760602976276060100100430018020244
Начальная цена304 370 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 043,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 437 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171100000826000046
ИКЗ
261760602976276060100100430018020244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

УСД В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7606029762 - 760601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150043, Ярославская обл, Ярославль г, Карла Либкнехта ул, Д.20/9
Местонахождение
Российская Федерация, 150043, Ярославская обл, Ярославль г, Карла Либкнехта ул, Д.20/9

Место поставки и контакты

Место поставки
Ярославский районный суд г. Ярославля
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Андреева Екатерина Андреевна, 7-4852-590521, mto_usd@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контроллер
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука42 ₽42 ₽
2
Пульт управления и контроля
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука32 ₽32 ₽
3
Рабочее место управления
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука190 ₽190 ₽
4
ППК охранно-пожарный
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука40 ₽40 ₽
5
Релейный блок
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука26 ₽26 ₽
6
ИБП
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука336 ₽336 ₽
7
Блок питания
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука168 ₽168 ₽
8
Блок сигнально-пусковой
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука16 ₽16 ₽
9
Адресный двухзонный расширитель
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука24 ₽24 ₽
10
Извещатель охранный оптико-электронный
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука27 ₽27 ₽
11
Извещатель охранный магнитоконтактный
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука27 ₽27 ₽
12
Извещатель охранный звуковой
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука27 ₽27 ₽
13
Извещатель пожарный дымовой
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука29 ₽29 ₽
14
Извещатель пожарный ручной
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука29 ₽29 ₽
15
Извещатель пожарный тепловой
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука29 ₽29 ₽
16
Табло световое ВЫХОД
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука15 ₽15 ₽
17
Оповещатель звуковой
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука15 ₽15 ₽
18
Извещатель адресный тревожный (КТС)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука18 ₽18 ₽
19
РСТС Радиокнопка
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука40 ₽40 ₽
20
Блок индикаторов БВИ для РСТС
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука29 ₽29 ₽
21
Блок обработки БОИ-6 для РСТС
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука29 ₽29 ₽
22
Аккумулятор 7А/ч
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука8 ₽8 ₽
23
Аккумулятор 17А/ч
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука10 ₽10 ₽
24
Монитор
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука22 ₽22 ₽
25
Блок индикации С2000-БКИ
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука36 ₽36 ₽
26
Блок БРИЗ
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука3 ₽3 ₽
27
Устройство коммутационное УК/ВК
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука5 ₽5 ₽
28
Преобразователь С2000-USB
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука28 ₽28 ₽
29
Оповещатель световой МАЯК
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука15 ₽15 ₽
30
Бокс под АКБ 2х17А/ч
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука32 ₽32 ₽
31
Модуль порошкового пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука186 ₽186 ₽
32
Модуль газового пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука210 ₽210 ₽
33
Рабочее место управления
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука144 ₽144 ₽
34
ППК и управления пожарный
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука40 ₽40 ₽
35
Блок индикации системы ПТ
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука26 ₽26 ₽
36
Контрольно-пусковой блок
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука28 ₽28 ₽
37
Источник бесперебойного питания
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука336 ₽336 ₽
38
Пульт управления и контроля
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука168 ₽168 ₽
39
Извещатель дымовой/ручной/тепловой
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука32 ₽32 ₽
40
Извещатель магнитоконтактный
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука26 ₽26 ₽
41
Считыватель
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука18 ₽18 ₽
42
Оповещатель световой
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука21 ₽21 ₽
43
Оповещатель звуковой
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука21 ₽21 ₽
44
Аккумулятор 4,5А/ч
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука8 ₽8 ₽
45
Устройство коммутационное УК/ВК
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука17 ₽17 ₽
46
Прибор приемно-контрольный (Сигнал-20, Сигнал-10)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука820 ₽820 ₽
47
ППКОП (Юпитер)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука1 460 ₽1 460 ₽
48
Пульт контроля и управления (С2000М, С2000)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука1 260 ₽1 260 ₽
49
Программное обеспечение Орион, Рубеж
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука2 380 ₽2 380 ₽
50
Контроллер двухпроводный линии связи (С2000-КДЛ)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Штука660 ₽660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы