Техническое обслуживание и ремонт систем видеонаблюдения, контроля и управления доступом зданий судов г. Ярославля и Ярославской области, Ярославского гарнизонного военного суда.
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171100000826000047
ИКЗ
261760602976276060100100420018020244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7606029762 - 760601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150043, Ярославская обл, Ярославль г, Карла Либкнехта ул, Д.20/9
Местонахождение
Российская Федерация, 150043, Ярославская обл, Ярославль г, Карла Либкнехта ул, Д.20/9
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославский районный суд г. Ярославля
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Андреева Екатерина Андреевна, 7-4852-590521, mto_usd@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка видеокамеры внутренней 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 2 | Установка видеокамеры уличной 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 3 | Установка видеорегистратора до 4 каналов 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 4 | Установка видеорегистратора до 9 каналов 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 5 | Установка видеорегистратора до 16 каналов 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
| 6 | ИБП (Скат-1200 12В 3.5А или эквивалент) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 9 400 ₽ | 9 400 ₽ |
| 7 | VT-401 приемо-передатчик по витой паре пассивный или эквив. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 1 039 ₽ | 1 039 ₽ |
| 8 | Пульт контроля и управления (С2000М или эквивалент) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 12 510 ₽ | 12 510 ₽ |
| 9 | Аккумулятор 12 В 7 А/ч 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 2 680 ₽ | 2 680 ₽ |
| 10 | Привод CAME A3024N (или эквивалент) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 47 200 ₽ | 47 200 ₽ |
| 11 | Сигнальная лампа 24В-С антеной B LTA24 R1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 4 950 ₽ | 4 950 ₽ |
| 12 | Фотоэлементы инфракрасные, питание 24В, 30м CELLULA 130 (или эквивалент) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 8 900 ₽ | 8 900 ₽ |
| 13 | Блок управления 24В привод распашных ворот THALIA (или эквивалент) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 46 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 14 | Вызывная панель (Activision AVP-458 или эквивалент) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 16 720 ₽ | 16 720 ₽ |
| 15 | Монитор для видеодомофона (Commax CDV-35H или эквивалент) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 22 200 ₽ | 22 200 ₽ |
| 16 | Замок электромагнитный (ML-450 или эквивалент) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 8 980 ₽ | 8 980 ₽ |
| 17 | Доводчик TS-83( 160 кг) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 9 100 ₽ | 9 100 ₽ |
| 18 | Ключ Touchmemory с держателем 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 19 | Выносной считыватель Прокси-карт (z2 usb) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 8 770 ₽ | 8 770 ₽ |
| 20 | Бесконтактный считыватель для прокси карт Matrix II 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 21 | Кнопка выход антивандальная кв-2 или эквивалент 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 22 | Преобразователь интерфейсов С-2000- USB USB-RS-485 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 2 690 ₽ | 2 690 ₽ |
| 23 | Беспроводной фотоэлемент безопасности AME DBC01 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 5 700 ₽ | 5 700 ₽ |
| 24 | Контроллер автономный (Z5R или эквивалент) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 25 | Турникет (PERCo-TTR-04.1G или эквивалент) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 170 000 ₽ | 170 000 ₽ |
| 26 | Жесткий диск для видеонаблюдения (WD20PURX или эквивалент) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 18 400 ₽ | 18 400 ₽ |
| 27 | Видеорегистратор пентаплексный (16 -ти канальный 25 к/сек, HD) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 61 200 ₽ | 61 200 ₽ |
| 28 | Видеорегистратор (9 -ти канальный 25 к/сек, HD) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 28 011 ₽ | 28 011 ₽ |
| 29 | Пульт управления цифровым видеорегистратором 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 30 | Пульт управления турникетом 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 31 | Усилитель для передачи VGA VSB сигналов на витой паре VKM04 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 44 000 ₽ | 44 000 ₽ |
| 32 | Монитор (19-24" ASUS VS198D или эквивалент) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 27 300 ₽ | 27 300 ₽ |
| 33 | Видеокамера уличная цветная TPC -TWDN620LED 2,8-12 или эквивалент 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 18 600 ₽ | 18 600 ₽ |
| 34 | Видеокамера купольная внутренняя цветная SRD-WDN620SDV 3,3-12 или эквивалент 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 12 900 ₽ | 12 900 ₽ |
| 35 | Наружный прожектор ИК со встроенным фотоэлементом ПИК-12 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 36 | Бесперебойный блок питания ББП-20М 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 37 | ИБП UPS (Ippon Smart Winner 2000 или эквивалент) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 96 350 ₽ | 96 350 ₽ |
| 38 | ИБП UPS ( Smart VA 1000 или эквивалент) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 50 400 ₽ | 50 400 ₽ |
| 39 | ИБП UPS ( Smart VA PR3000ELCDRT2U или эквивалент) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 125 500 ₽ | 125 500 ₽ |
| 40 | Блок питания СКАТ 1200 А 12В 0,5 А или эквивалент) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 41 | Блок питания (РИП 12 (исп.01) 17 а/ч или эквивалент) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 6 610 ₽ | 6 610 ₽ |
| 42 | Аккумулятор 12 В 17 А/ч 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 5 350 ₽ | 5 350 ₽ |
| 43 | Блок питания (SKAT-V.8 или эквивалент) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 15 330 ₽ | 15 330 ₽ |
| 44 | Блок питания (ИРП 12/2,5А или эквивалент) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 7 300 ₽ | 7 300 ₽ |
| 45 | Контроллер доступа (С2000-2 или эквивалент) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 6 060 ₽ | 6 060 ₽ |
| 46 | Брелок автоматики ворот 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 47 | Бесконтактная карта 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 48 | Блок питания (Скат-1200 12В 3.5А) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 49 | Пульт контроля и управления (С2000М) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 50 | Привод 24В Линейного типа для распашных ворот 3м PHOBOS N BT 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 27 200 ₽ | 27 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ