Поставка источников бесперебойного питания для серверного оборудования для нужд районных (городских) судов г. Ярославля и Ярославской области, Ярославского гарнизонного военного суда
Начальная цена1 092 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 920 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171100000826000048
ИКЗ
261760602976276060100100460012620242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7606029762 - 760601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150043, Ярославская обл, Ярославль г, Карла Либкнехта ул, Д.20/9
Местонахождение
Российская Федерация, 150043, Ярославская обл, Ярославль г, Карла Либкнехта ул, Д.20/9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Воронина Александра Михайловна, 7-4852-590520, mto_usd@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 21 Штука | 52 000 ₽ | 1 092 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ