Поставка оригинальных расходных материалов к офисной технике для нужд районных (городских) судов г. Ярославля и Ярославской области, Ярославского гарнизонного военного суда.
Начальная цена1 508 256 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 082,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 825,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171100000826000049
ИКЗ
261760602976276060100100450022620242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7606029762 - 760601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150043, Ярославская обл, Ярославль г, Карла Либкнехта ул, Д.20/9
Местонахождение
Российская Федерация, 150043, Ярославская обл, Ярославль г, Карла Либкнехта ул, Д.20/9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Воронина Александра Михайловна, 7-4852-590520, mto_usd@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 13 800 ₽ | 276 000 ₽ |
| 2 | Фотобарабан для электрографических печатающих устройств DL-5120 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 21 Штука | 10 200 ₽ | 214 200 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 32 Штука | 17 869 ₽ | 571 808 ₽ |
| 4 | Фотобарабан для электрографических печатающих устройств DR240 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 32 Штука | 10 389 ₽ | 332 448 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 17 900 ₽ | 71 600 ₽ |
| 6 | Фотобарабан для электрографических печатающих устройств DL-8000 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 21 100 ₽ | 42 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ