Поставка хозяйственных товаров Иваново; Поставка хозяйственных товаров Иваново
Начальная цена8 317,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171100001126000020
ИКЗ
261760403075576040100100680010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 15:17
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХНЕВОЛЖСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ
ИНН-КПП
7604030755 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150014, Ярославская обл, Ярославль г, пр-т Ленина 61А
Местонахождение
Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, Ленина пр-кт, Д. 61А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Соколова Наталья Валериевна, 8-4852-207192, yar-git@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 15 Рулон | 87,78 ₽ | 1 316,7 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 18 Рулон | 75,74 ₽ | 1 363,32 ₽ |
| 3 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 10 Упаковка | 563,75 ₽ | 5 637,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ