Поставка хозяйственных товаров Иваново; Поставка хозяйственных товаров Иваново; Поставка хозяйственных товаров Иваново
Начальная цена5 923,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171100001126000021
ИКЗ
261760403075576040100100670010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:04
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХНЕВОЛЖСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ
ИНН-КПП
7604030755 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150014, Ярославская обл, Ярославль г, пр-т Ленина 61А
Местонахождение
Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, Ленина пр-кт, Д. 61А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Соколова Наталья Валериевна, 8-4852-207192, yar-git@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Штука | 18,87 ₽ | 943,5 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 3 Штука | 212,23 ₽ | 636,69 ₽ |
| 3 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 13 Штука | 130,44 ₽ | 1 695,72 ₽ |
| 4 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 3,6 Литр; кубический дециметр | 433,9 ₽ | 1 562,04 ₽ |
| 5 | Мыло жидкое , 5л 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 2 Штука | 542,92 ₽ | 1 085,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ