Поставка канцелярских товаров Иваново

Электронный аукцион № 0171100001126000027 опубликован 05.08.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 261760403075576040100100760012222244
Начальная цена5 682 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 284,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171100001126000027
ИКЗ
261760403075576040100100760012222244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:21
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ВЕРХНЕВОЛЖСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ

ИНН-КПП
7604030755 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150014, Ярославская обл, Ярославль г, пр-т Ленина 61А
Местонахождение
Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, Ленина пр-кт, Д. 61А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Соколова Наталья Валериевна, 8-4852-207192, yar-git@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет почтовый пластиковый
22.22.19.000 Изделия упаковочные пластмассовые прочие
300 Штука18,94 ₽5 682 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы