Поставка хозяйственных товаров Ярославль; Поставка хозяйственных товаров Ярославль; Поставка хозяйственных товаров Ярославль
Начальная цена8 245,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 412,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171100001126000029
ИКЗ
261760403075576040100100700010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:12
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХНЕВОЛЖСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ
ИНН-КПП
7604030755 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150014, Ярославская обл, Ярославль г, пр-т Ленина 61А
Местонахождение
Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, Ленина пр-кт, Д. 61А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Соколова Наталья Валериевна, 8-4852-207192, yar-git@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 18 Штука | 130,44 ₽ | 2 347,92 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 75 Штука | 18,87 ₽ | 1 415,25 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 4 Штука | 212,23 ₽ | 848,92 ₽ |
| 4 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 15 Штука | 130,17 ₽ | 1 952,55 ₽ |
| 5 | Мыло жидкое , канистра 5 литров 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 3 Штука | 560,18 ₽ | 1 680,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ