Приобретение канцелярских товаров Ярославль
Начальная цена3 371,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 168,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171100001126000030
ИКЗ
261760403075576040100100650010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:43
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХНЕВОЛЖСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ
ИНН-КПП
7604030755 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150014, Ярославская обл, Ярославль г, пр-т Ленина 61А
Местонахождение
Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, Ленина пр-кт, Д. 61А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Соколова Наталья Валериевна, 8-4852-207192, yar-git@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 60 Штука | 36,92 ₽ | 2 215,2 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 47,71 ₽ | 238,55 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 183,63 ₽ | 918,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ