Приобретение канцелярских товаров Иваново; Приобретение канцелярских товаров Иваново; Приобретение канцелярских товаров Иваново; Поставка канцелярских товаров Иваново; Приобретение канцелярских товаров Иваново

Электронный аукцион № 0171100001126000033 опубликован 14.08.2026, 13:00 в ЕИС ИКЗ 261760403075576040100100630040000244
Начальная цена11 766,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 588,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171100001126000033
ИКЗ
261760403075576040100100630040000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:03
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ВЕРХНЕВОЛЖСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ

ИНН-КПП
7604030755 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150014, Ярославская обл, Ярославль г, пр-т Ленина 61А
Местонахождение
Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, Ленина пр-кт, Д. 61А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Соколова Наталья Валериевна, 8-4852-207192, yar-git@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
10 Упаковка78,39 ₽783,9 ₽
2
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
5 Упаковка278,8 ₽1 394 ₽
3
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
15 Упаковка87,68 ₽1 315,2 ₽
4
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
1 800 Штука2,6 ₽4 680 ₽
5
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
180 Штука10,14 ₽1 825,2 ₽
6
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
450 Штука3,93 ₽1 768,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы