Затраты на сеть "Интернет" и услуги интернет-провайдеров

Запрос котировок в электронной форме № 0171100001126000036 опубликован 24.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 261760403075576040100100780016110242
Начальная цена9 508,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171100001126000036
ИКЗ
261760403075576040100100780016110242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:25
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ВЕРХНЕВОЛЖСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ

ИНН-КПП
7604030755 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150014, Ярославская обл, Ярославль г, пр-т Ленина 61А
Местонахождение
Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, Ленина пр-кт, Д. 61А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Наталья Валериевна, 8-4852-207192, yar-git@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
1 Условная единица9 508,89 ₽9 508,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы