Поставка хозяйственных товаров Ярославль; Поставка хозяйственных товаров Ярославль
Начальная цена7 424,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 371,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171100001126000037
ИКЗ
261760403075576040100100690020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:41
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХНЕВОЛЖСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ
ИНН-КПП
7604030755 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150014, Ярославская обл, Ярославль г, пр-т Ленина 61А
Местонахождение
Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, Ленина пр-кт, Д. 61А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Соколова Наталья Валериевна, 8-4852-207192, yar-git@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 20 Упаковка | 75,73 ₽ | 1 514,6 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 20 Упаковка | 87,88 ₽ | 1 757,6 ₽ |
| 3 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 6 Упаковка | 692,08 ₽ | 4 152,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ