Поставка кронштейнов
Начальная цена21 230 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 212,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 123 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171100002226000025
ИКЗ
261760403129076040100100470472594244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЯРОСЛАВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
7604031290 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Советская ул, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Советская ул, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Сахаева Анна Валерьевна, 7-4852-300095, law@law.yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кронштейн для крепления телевизора 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 123 ₽ | 21 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ