Поставка картриджей, запасных частей к принтерам, МФУ

Электронный аукцион № 0171100002226000026 опубликован 30.07.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 261760403129076040100100430012620242
Начальная цена230 263,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 302,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 026,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171100002226000026
ИКЗ
261760403129076040100100430012620242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ЯРОСЛАВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
7604031290 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Советская ул, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Советская ул, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад, по согласованию с Заказчиком)
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Сахаева Анна Валерьевна, 7-4852-300095, law@law.yar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
2 Штука5 265,67 ₽10 531,34 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
13 Штука5 062 ₽65 806 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
12 Штука705,43 ₽8 465,16 ₽
4
Фьюзер (узел термозакрепления) в сборе
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука20 949,33 ₽125 695,98 ₽
5
Фьюзер (узел термозакрепления) в сборе
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука9 882,33 ₽19 764,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы