Оказание услуг по уборке служебных помещений (клининговые услуги) для обеспечения деятельности судей Ярославского областного суда
Начальная цена3 493 826,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 938,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 349 382,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171100002226000027
ИКЗ
261760403129076040100100080098121244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЯРОСЛАВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
7604031290 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Советская ул, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Советская ул, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
(корпус № 1 , корпус № 2)
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Поддубицкая Ирина Абдуладяновна, 7-4852-314498, law@law.yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 963 624,2 Квадратный метр | 2,82 ₽ | 2 717 420,24 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 275 321,2 Квадратный метр | 2,82 ₽ | 776 405,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ