Выполнение работ, оказание услуг по содержанию, текущему ремонту и техническому обслуживанию лифтового оборудования и лифтовых систем в здании Ярославского областного суда
Начальная цена166 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 663,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 632 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171100002226000028
ИКЗ
261760403129076040100100100014329244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЯРОСЛАВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
7604031290 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Советская ул, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Советская ул, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
(корпус № 2)
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Поддубицкая Ирина Абдуладяновна, 7-4852-314498, law@law.yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ, оказание услуг по содержанию, текущему ремонту и техническому обслуживанию лифтового оборудования и лифтовых систем в здании Ярославского областного суда 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 13 860 ₽ | 166 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ