1С: Предприятие 8.3 ПРОФ. Лицензия на сервер (x86-64) с установкой.
Начальная цена130 266,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 302,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 026,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171100002226000030
ИКЗ
261760403129076040100100490015829242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЯРОСЛАВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
7604031290 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Советская ул, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Советская ул, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
серверная
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Сахаева Анна Валерьевна, 7-4852-300095, law@law.yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение. 1С:Предприятие 8.3 ПРОФ. Лицензия на сервер (х86-64) с установкой 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 130 266,67 ₽ | 130 266,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ