Проведение капитального ремонта участков кровли над музеем и над залом № 6 в здании Ярославского областного суда, расположенных по адресу: г. Ярославль, ул. Советская д.18
Начальная цена606 879,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 068,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 687,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0171100002226000031
ИКЗ
261760403129076040100100510014391243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЯРОСЛАВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
7604031290 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Советская ул, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Советская ул, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Суслова Наталья Валерьевна, 7-4852-303889, law@law.yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение капитального ремонта участков кровли над музеем и над залом № 6 в здании Ярославского областного суда, расположенных по адресу: г. Ярославль, ул. Советская д.18 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 606 879,25 ₽ | 606 879,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ