Стойка для телевизионного оборудования
Начальная цена73 819,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 738,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 381,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171100002226000032
ИКЗ
261760403129076040100100480013109244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЯРОСЛАВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
7604031290 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Советская ул, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Советская ул, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Сахаева Анна Валерьевна, 7-4852-300095, law@law.yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка для презентационного оборудования 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 15 410 ₽ | 30 820 ₽ |
| 2 | Стойка для презентационного оборудования 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 21 499,67 ₽ | 42 999,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ