Поставка хозяйственных товаров (блок розеток)
Начальная цена15 377,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171100002726000033
ИКЗ
261760600236976060100100340040000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7606002369 - 760601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, Ленина пр-кт, Д. 28, -
Местонахождение
Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, Ленина пр-кт, Д. 28, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Горельникова Дарья Юрьевна, 7-4852-281182-251, a82.zakupki@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 025,15 ₽ | 15 377,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ