Поставка канцелярских товаров (конверты).

Электронный аукцион № 0171100002726000034 опубликован 18.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 261760600236976060100100350070000244
Начальная цена149 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 985 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171100002726000034
ИКЗ
261760600236976060100100350070000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7606002369 - 760601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, Ленина пр-кт, Д. 28, -
Местонахождение
Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, Ленина пр-кт, Д. 28, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Горельникова Дарья Юрьевна, 7-4852-281182-251, a82.zakupki@arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
92 500 Штука1,62 ₽149 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы