Поставка кондиционера с установкой, монтажом и демонтажом.
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171100002726000035
ИКЗ
261760600236976060100100420022825244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7606002369 - 760601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, Ленина пр-кт, Д. 28, -
Местонахождение
Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, Ленина пр-кт, Д. 28, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Гавриков Роман Викторович, 7-4852-281182-302, a82.zakupki@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ