Поставка канцелярских товаров (бумага для офисной техники).

Запрос котировок в электронной форме № 0171100002726000036 опубликован 26.08.2026, 08:10 в ЕИС ИКЗ 261760600236976060100100350080000244
Начальная цена27 595,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171100002726000036
ИКЗ
261760600236976060100100350080000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7606002369 - 760601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, Ленина пр-кт, Д. 28, -
Местонахождение
Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, Ленина пр-кт, Д. 28, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Горельникова Дарья Юрьевна, 7-4852-281182-251, a82.zakupki@arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
90 Пачка306,62 ₽27 595,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы