Кресло офисное

Запрос котировок в электронной форме № 0171100003126000003 опубликован 23.07.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 261760406802976040100100120013101244
Начальная цена20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171100003126000003
ИКЗ
261760406802976040100100120013101244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7604068029 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ КИРОВА, Д. 7/8
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ КИРОВА, Д. 7/8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Легачева Ольга Владимировна, 7-48522-208142-726, o.legacheva@rkn.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
1 Штука20 000 ₽20 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы