Оказание услуг по мытью окон и фасада с привлечением промышленных альпинистов/автовышки для нужд УФНС России по Ярославской области
Начальная цена865 417,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 541,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171100003226000021
ИКЗ
261760401364776040100100320018121244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7604013647 - 760401001
Почтовый адрес
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 11
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Никонорова Светлана Валентиновна, 7-4852-788051-1183, s.nikonorova.r7600@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мытье окон и фасада здания 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 8 416 Квадратный метр | 102,83 ₽ | 865 417,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ