Поставка программно-аппаратного комплекса автоматизации обслуживания граждан и организаций в административном здании УФНС России по Ярославской области в г. Рыбинске
Начальная цена1 162 505,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 625,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 250,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171100003226000023
ИКЗ
261760401364776040100100310012620242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7604013647 - 760401001
Почтовый адрес
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 11
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Никонорова Светлана Валентиновна, 7-4852-788051-1183, s.nikonorova.r7600@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка программно-аппаратного комплекса автоматизации обслуживания граждан и организаций в административном здании УФНС России по Ярославской области в г. Рыбинске 26.20.15.160 Программно-аппаратные комплексы, созданные на машинах вычислительных электронных цифровых | 1 Штука | 1 162 505,67 ₽ | 1 162 505,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ