Поставка котельно-печного топлива (каменный уголь)

Электронный аукцион № 0171100003726000041 опубликован 18.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 261760407104676040100100010010510244
Начальная цена254 855,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 485,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171100003726000041
ИКЗ
261760407104676040100100010010510244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7604071046 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Кирова ул, Д.5/23
Местонахождение
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Кирова ул, Д.5/23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Афанасьева Ольга Анатольевна, 7-4852-790985, afanasevaoa@76.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь марки Д - длиннопламенный
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
22,65 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)10 775,84 ₽244 079,03 ₽
2
Уголь марки Д - длиннопламенный
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)10 776,03 ₽10 776,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы