Оказание услуг по восстановлению работоспособности и поддержанию технико-экономических и эксплуатационных показателей копировально-множительного оборудования на изначально предусмотренном уровне
Начальная цена59 019,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 901,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171100003726000042
ИКЗ
261760407104676040100100890899511242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7604071046 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Кирова ул, Д.5/23
Местонахождение
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Кирова ул, Д.5/23
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: Услуги оказываются на объектах Заказчика, расположенных по адресам, указанным в Приложении № 1 к Техническому заданию настоящего Контракта. (г. Ярославль, Красная площадь, д.8 г. Ярославль, Кирова, д.5/23 г. Ярославль, Полушкина Роща, д.3 г. Рыбинск, Стоялая, 30/Герцена, 2 г. Ростов, Чистова, 46 г. Ярославль, Промышленная, д.17)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Корсун Елена Валерьевна, 7-4852-790885, korsun.ev@76.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по восстановлению работоспособности и поддержанию технико-экономических и эксплуатационных показателей копировально-множительного оборудования на изначально предусмотренном уровне 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 614 412,25 ₽ | 4 614 412,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ