Поставка редуктора для СВП Хивус

Электронный аукцион № 0171100003726000043 опубликован 24.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 261760407104676040100100920922815244
Начальная цена259 564,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 956,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171100003726000043
ИКЗ
261760407104676040100100920922815244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7604071046 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Кирова ул, Д.5/23
Местонахождение
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Кирова ул, Д.5/23

Место поставки и контакты

Место поставки
дебаркадер
Срок исполнения
85 календарных дней
Контакты
Некрасов Иван Александрович, 7-4852-790989, nekrasovia@76.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Редуктор РКПН (рабочего колеса подъемного нагнетателя) в сборе
28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие
1 Штука129 782,01 ₽129 782,01 ₽
2
Редуктор РКПН (рабочего колеса подъемного нагнетателя) в сборе
28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие
1 Штука129 782,02 ₽129 782,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы