Поставка канцелярских товаров, оборудования и расходных материалов
Начальная цена553 968,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 396,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171100003726000044
ИКЗ
261760407104676040100100910910000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7604071046 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Кирова ул, Д.5/23
Местонахождение
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Кирова ул, Д.5/23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Лебедев Максим Юрьевич, 7-4852-790989, lebedevmyu@76.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 21 Штука | 95,68 ₽ | 2 009,28 ₽ |
| 2 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 1 Штука | 89,66 ₽ | 89,66 ₽ |
| 3 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 70 Штука | 100,38 ₽ | 7 026,6 ₽ |
| 4 | Доска магнитно-маркерная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 15 Штука | 24 498,75 ₽ | 367 481,25 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 69,96 ₽ | 3 498 ₽ |
| 6 | Губка для маркерной доски 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 356,5 ₽ | 17 825 ₽ |
| 7 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 1 835,27 ₽ | 18 352,7 ₽ |
| 8 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 1 315,11 ₽ | 13 151,1 ₽ |
| 9 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 Упаковка | 1 427,23 ₽ | 9 990,61 ₽ |
| 10 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 Упаковка | 2 418,56 ₽ | 16 929,92 ₽ |
| 11 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Упаковка | 2 749,71 ₽ | 16 498,26 ₽ |
| 12 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 200 Штука | 84,19 ₽ | 16 838 ₽ |
| 13 | Ламинатор 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 10 Штука | 3 674,59 ₽ | 36 745,9 ₽ |
| 14 | Переплетная машина для пластиковой пружины 28.99.11.190 Оборудование брошюровочно-переплетное специальное | 6 Штука | 4 588,76 ₽ | 27 532,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ