Приобретение криминалистической техники закупка профессионального компьютерного полиграфа "Диана-07 с модулем фото, аудио и видеорегистрации"
Начальная цена486 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171100004026000023
ИКЗ
261760419622176040100100390012651244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7604196221 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Республиканская ул, Д. 30 А
Местонахождение
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Республиканская ул, Д. 30 А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с размещенной документацией
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Милованова Надежда Вячеславовна, 8-4852-420514, mto@76.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | приобретение криминалистической техники (профессиональный компьютерный полиграф "Диана-07 с модулем фото, аудио и видеорегистрации" 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 486 000 ₽ | 486 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера