Проведение аттестационных, проверочных и контрольных мероприятий (проведение комплекса организационно-технических мероприятий, обеспечивающих выполнение требований по защите сведений составляющих государственную тайну, обрабатываемой на объектах информатизации (контроль состояния и эффективности средств и мер защиты информации АРМ, установка и настройка продления Антивирус)
Начальная цена273 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171100004026000024
ИКЗ
261760419622176040100100370017490242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7604196221 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Республиканская ул, Д. 30 А
Местонахождение
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Республиканская ул, Д. 30 А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с размещенной документацией
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Милованова Надежда Вячеславовна, 8-4852-420514, mto@76.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль состояния и эффективности средств и мер защиты информации АРМ, установка и настройка продления Антивирус 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 2 Рабочее место | - | 273 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера