Оказание услуг по сопровождению автоматизированной системы бюджетного учета «Смета»
Начальная цена145 081,92 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 29 016,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001426000036
ИКЗ
262760400372076040100100610010000242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7604003720 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, 3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
а также по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Закатова Ирина Адольфовна, 8-4852-401745, zakatova@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопровождению программного продукта автоматизированной системы бюджетного учета «Смета» (АС «Смета») 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Месяц | 12 090,16 ₽ | 145 081,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ