Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции (набор в подарочной упаковке)
Начальная цена188 050 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 37 610 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001426000037
ИКЗ
262760400372076040100100560100000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7604003720 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, 3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Закатова Ирина Адольфовна, 8-4852-401745, zakatova@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор в подарочной упаковке 32.99.56.190 Изделия прочих видов народных художественных промыслов | 5 Штука | 37 610 ₽ | 188 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ