Оказание услуг по сопровождению автоматизированной системы бюджетного учета «Смета»

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001426000039 опубликован 06.08.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 262760400372076040100100610020000242
Начальная цена175 458,36 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 35 091,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001426000039
ИКЗ
262760400372076040100100610020000242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7604003720 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, 3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, 3

Место поставки и контакты

Место поставки
а также по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Закатова Ирина Адольфовна, 8-4852-401745, zakatova@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сопровождению программного продукта автоматизированной системы бюджетного учета «Смета» (АС «Смета»)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
12 Месяц14 621,53 ₽175 458,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы