Поставка канцелярских товаров
Начальная цена79 317,64 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 15 863,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001426000040
ИКЗ
262760400372076040100100170030000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7604003720 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, 3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пучкова Ирина Юрьевна, 8-4852-401575, PuchkovaIIU@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 12,77 ₽ | 638,5 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 12,77 ₽ | 2 554 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 23,2 ₽ | 4 640 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 39,96 ₽ | 1 198,8 ₽ |
| 5 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 50 Штука | 12,89 ₽ | 644,5 ₽ |
| 6 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 50 Штука | 2,9 ₽ | 145 ₽ |
| 7 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 100 Штука | 18 ₽ | 1 800 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Набор | 296 ₽ | 14 800 ₽ |
| 9 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 70 Штука | 40,5 ₽ | 2 835 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 600 Штука | 12,77 ₽ | 7 662 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 800 Штука | 9,55 ₽ | 7 640 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 11,06 ₽ | 2 212 ₽ |
| 13 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | 12,77 ₽ | 3 831 ₽ |
| 14 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 800 Штука | 5 ₽ | 4 000 ₽ |
| 15 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 150 Штука | 7,55 ₽ | 1 132,5 ₽ |
| 16 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Штука | 4,3 ₽ | 215 ₽ |
| 17 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 200 Штука | 21 ₽ | 4 200 ₽ |
| 18 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 80 Штука | 26,17 ₽ | 2 093,6 ₽ |
| 19 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 80 Штука | 26,17 ₽ | 2 093,6 ₽ |
| 20 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 40 Штука | 22 ₽ | 880 ₽ |
| 21 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 26,17 ₽ | 2 617 ₽ |
| 22 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 200 Штука | 26,17 ₽ | 5 234 ₽ |
| 23 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 72,3 ₽ | 1 446 ₽ |
| 24 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 16,65 ₽ | 1 665 ₽ |
| 25 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 69,22 ₽ | 1 384,4 ₽ |
| 26 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 50 Упаковка | 7,69 ₽ | 384,5 ₽ |
| 27 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 2 Штука | 228,54 ₽ | 457,08 ₽ |
| 28 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 2 Штука | 228,54 ₽ | 457,08 ₽ |
| 29 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 1 Штука | 228,54 ₽ | 228,54 ₽ |
| 30 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 1 Штука | 228,54 ₽ | 228,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ