Поставка канцелярских товаров (бумага для флипчарта)

Электронный аукцион № 0171200001426000041 опубликован 13.08.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 262760400372076040100100170040000244
Начальная цена11 998,4 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 2 399,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001426000041
ИКЗ
262760400372076040100100170040000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7604003720 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, 3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, 3

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пучкова Ирина Юрьевна, 8-4852-401575, PuchkovaIIU@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для флипчарта
17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная
20 Упаковка599,92 ₽11 998,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы