Выполнение работ по монтажу и организации канала связи систем речевого оповещения в рамках антитеррористической защищенности на месте массового пребывания людей
Начальная цена4 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 980 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 147 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003194
ИКЗ
263761007736776100100100710014321244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно схемам установки оборудования (приложение № 2 к Техническому заданию)
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Смекалов Павел Викторович, 7-4852-786217, smekalovpv@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу и организации канала связи систем речевого оповещения в рамках антитеррористической защищенности на месте массового пребывания людей. 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 4 900 000 ₽ | 4 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ