Выполнение работ по установке пешеходных ограничивающих ограждений в районе пешеходных переходов у учебных учреждений по ул. Саукова

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0171200001926003196 опубликован 20.07.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 263760412953976040100100680014211243
Начальная цена1 136 703,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 367,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 670,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 34 101,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0171200001926003196
ИКЗ
263760412953976040100100680014211243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
участок автомобильной дороги общего пользования местного значения вблизи МОУ гимназия № 3 (ул. Саукова, д.5) и МОУ СОШ № 52 (ул. Саукова, д.13)
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Шилова Маргарита Сергеевна, 8-4852-786269, shipovams@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке пешеходных ограничивающих ограждений в районе пешеходных переходов у учебных учреждений по ул. Саукова
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 136 703,73 ₽1 136 703,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы