Выполнение мероприятий по борьбе с борщевиком Сосновского смешанным способом на территории Гаврилов-Ямского муниципального округа Ярославской области
Начальная цена2 732 851,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 328,51 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 546 570,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 81 985,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003200
ИКЗ
263762705862076270100100740014312244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
по заявкам Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немцева Анна Николаевна, 7-485-2786236, andreevaan@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение мероприятий по борьбе с борщевиком Сосновского смешанным способом на территории Гаврилов-Ямского муниципального округа Ярославской области 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 141,6 Гектар | 19 300 ₽ | 2 732 851,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ